scrapbooking & mixed media & online classes



вторник, 17 ноября 2015 г.

Итоги розыгрыша, мой онлайн-курс и GIVEAWAY

Девочки, привет всем!

Нордический блокнот, который я решила разыграть среди читателей блога, нашел свою владелицу! Скажу честно: мне самой блокнот очень нравится, я его пропустила сквозь себя, прочувствовала каждый его миллиметр и хотела, чтобы он получил много отзывов, но чтобы столько!!!!! Я даже не успела под конец отвечать каждому, кто оставлял свои теплые слова в комментариях (не обижайтесь, пожалуйста!), поэтому скажу еще раз здесь большое спасибо всем и каждой!
Больше ста желающих - а хозяйкой станет только один человек. И если бы я была передвижной типографией, то напечатал бы больше ста таких блокнотов, чтобы приятно было каждой из вас. Но... согласитесь, это было бы уже не то. Душу вкладывают в одну-единственную вещь. А потом идут дальше и выше. Зато у меня есть новость и приглашение еще на одну конфетку. Сейчас мой Миша разыграет блокнот, а потом я все подробно расскажу.





Оля, поздравляю тебя!!! Жду твой адрес на alebar1@yandex.ru

А теперь новости...

Нордический блокнот я не только сделала, но и "запротоколировала" каждый шаг творческого процесса в фотографиях и текстах, и сейчас я готова анонсировать
свой первый онлайн-курс
"Нордический mixed-media блокнот с нуля".

 Каждый разделитель - это целый набор зимних техник и приемов.
 Это трансфер, благодаря которому оживает полярный волк, а медведи трогательно жмутся друг к другу, укрываясь от зимней стужи... и все это так реалистично!


Это много пищевой фольги - но каждый раз разный результат. Вот пара примеров:


Это много картонок, порезанных полосками на "дощечки", - а смотрится то как рассохшийся, выбеленный морозом забор, то как прихваченный инеем таинственный лес, то как стена старого лесного домика.


Каждый разделитель блокнота - это отдельная глава-пост в закрытом блоге. Шаг за шагом - от списка материалов и того момента, когда я открываю банку с акриловым грунтом и готовлю кисти и до завершающего мазка глянцевым лаком - я показываю и рассказываю, как создаю эту вещь с нуля. Фото - текст - фото - текст, пока не добираюсь до готового разделителя.
Нордический блокнот во всех подробностях можно рассмотреть ТУТ 

Я не объявляю о наборе группы. Я приглашаю каждого, кто хочет узнать о зимних техниках и опробовать их, стать участником курса. В закрытом блоге все материалы выложены одновременно, а на боковой панельке - удобная навигация (чтобы не заблудиться среди медведей и сов))))) плюс отдельный пост с подробным списком инструментов и материалов. Кстати, некоторые из них (например, стеклянная паста или прозрачный грунт) можно заменить на кое-что более привычное и доступное - я рассказываю также и об альтернативных вариантах.

Повторюсь: это не обучение в группе, потому что я не вижу смысла набирать группу, скажем, в 10 человек, чтобы эти десять человек в итоге сделали десять почти одинаковых блокнотов. Как-то это не по-творчески, да?

Кто-то захочет "набить руку" и создать точно такой же блокнот.

Другой - опробовать самые интересные, на его взгляд, техники в своих собственных зимних работах: открытках, альбомах...

Третий захочет стать "гуру" по доскам и заборам, чтобы... ммм.... сделать для своих фотосессий кучу интереснейших "деревянных" фонов. И не только деревянных! Ведь фотографировать свою открытку на handmade фоне, который правдоподобно имитирует иней или лед - это так круто и актуально для зимы!

Четвертый придет "просто повдохновляться, потому что боюсь-боюсь миксмедию вашу, но страсть как хочется узнать, НУ КАК ЖЕ сделан этот блокнот..." А потом этот четвертый однажды откроет пост, например, про волка с ледяным взглядом.... и как вдохновится!

Каждому предоставляется полная свобода выбора, что изучать и в какой последовательности.

Вопрос: "А что при этом буду делать я?" А я... Я не буду требовать домашние задания - ведь это курс для самостоятельного изучения зимнего mixed-media, в своем собственном режиме. Но при этом я всегда готова дать советы, если что-то не получается, и ответить на любые вопросы по выложенному материалу - их можно задать в комментариях к постам, и они придут мне на электронку.

Теперь о самых важных моментах.

1. В блоге нет набора группы, можно подать заявку, оплатить и изучать с любого момента. Но есть временный лимит - до 1 июня 2016 года   до 30 ноября 2016 года. Если вы подадите заявку 22 ноября 2015 года или 1 марта 2016 - доступ для обоих будет открыт до 30 ноября 2016 года. Затем заявки на этот курс не принимаются.

2. Стоимость курса 3 000 рублей. Схема оплаты: вы присылаете заявку на мой электронный адрес: alebar1@yandex.ru , я высылаю реквизиты (карта Альфа банка), после оплаты высылаю приглашение - доступ в блог со всеми уже выложенными там материалами.

3. Сейчас в блоге готово все, за исключением навигации и главы с инструментами, материалами и советами по их выбору и применению, поэтому он заработает с 23 ноября (через шесть дней, в следующий понедельник). Желающие могут присылать заявки хоть сейчас, а реквизиты я вышлю 23 числа - чтобы все было по-честному с моей стороны.


Ну, и самое главное.
В честь запуска запуска этого курса
я объявляю GIVEAWAY -
два бесплатных места на онлайн-курс
"Нордический mixed-media блокнот с нуля".

Условия простые:
1. Участвую все желающие, кроме конфетных блогов.
2. Расскажите об онлайн-курсе и этой конфетке в своем блоге, покажите банер: можно отдельным постом или в любом из ваших постов среди другой информации - это не принципиально. Дайте активную ссылку на этот пост.
3. Не забудьте записаться в Линки - они буду в конце поста.
4. Принять участие в розыгрыше мест на курс можно с 17 по 30 ноября, а 1 декабря мы узнаем имена победителей. По уже сложившейся традиции Миша вытащит два номера-победителя.

Вот банер розыгрыша - для поста в блоге:


Если среди вас есть те, кто очень хочет изучить техники, примененные в этом блокноте, и при этом (как и я сама) невезучий в конфетках, можно присылать заявки не дожидаясь результатов розыгрыша.

Я еще раз поздравляю победительницу!

P.S. Девочки, которые следят за проектом "Запасы на зиму" и участвуют в нем! Четвертый эап был выложен вчера (пост опубликован здесь).

ЛИНКИ


33 комментария:

  1. Красивущий все таки блокнот) Спасибо за новый розыгрыш))) Жду линки!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Ольгу с удачей!!!
    Лена, спасибо за розыгрыш и новый шанс!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эх , как я о нем мечтала , но не судьба .
    Поздравляю Ольгу с удачей !!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Ольгу!
    Лена, спасибо за розыгрыш такого интересного и увлекательного курса!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена! Ольга-это я ???))) Посмотрела по линкам...мой номер 34!!!! Скачу и радуюсь, если я ничего не путаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, поздравляю! НГ чудеса начинаются!

      Удалить
    2. о, Оля, везунчик и счастливчик!!! Поздравляю. Как раз под елочку)))

      Удалить
  6. Спасибо, девочки за поздравления! Я очень-очень счастлива получить такую красоту! Спасибо, Лена, за шанс! Пойду писать блог и записываться на еще одну вкусность! Снаряд два раза в одну воронку не падает???)))

    ОтветитьУдалить
  7. Буду не скромна ( уж извините), пусть мне повезёт.
    Я писала, что НГ страсти меня не притягивают. Но в таком варианте, я бы хотела попасть в зимнюю сказку, чуток побыть хулиганкой-Гердой....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, на этот раз в два раза больше шансов, поэтому все может быть!))

      Удалить
    2. Спасибо, Ленуля за этот шанс!
      Говорят, под НГ чудеса сбываются. Очень жду Чуда, спасибо!

      Удалить
  8. блин, кусаю локти!!! Но МК, конечно, более аппетитная возможность))). Даже не знаю что и поможет: кулачки, молитвы, медитация... все испробую, и пусть мне повезет!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Ольгу! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительницу! Это волшебная удача! И до 30 ноября хорошенько подумаю об он-лайн курсе. Сроки доступа-значительные, поэтому стоит пробовать делать работы в своем режиме!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, поздравляю с ПЕРВЫМ он-лайн курсом!!!! Это круто! Удачи во всем-всем!!!
    И поздравления победительнице! Обладать таким чудом - это ли не счастье:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за поздравления!! И ты угадала, написав, что этот курс ПЕРВЫЙ - в том смысле, что в моих планах как минимум еще два))))

      Удалить
  12. Спасибо за конфетку, поздравляю победительницу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, спасибо за шанс ! Поздравляю победительницу !

    ОтветитьУдалить
  14. ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ!

    ОтветитьУдалить
  15. Олечка! Я тебя поздравляю!!! Блокнотик попал в замечательные руки, которые оценят его по достоинству и воспроизведут много нового и замечательного! А вообще, Оль, я тебе я так завидую!)))) Лена, спасибо за надежду!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительницу от всего сердца!!!! Надеюсь этот блокнот зимний будет вдохновлять ее на шедевры!!!

    Эх...я со своим переездом даже боюсь участвовать в твоем соблазнительном курсе, боюсь что распакую свои запасы еще не так скоро как хочется, да еще и интернет нет пока в доме...эх...(вдыхаю и охаю)))))

    ОтветитьУдалить
  17. поздравляю Ольгу!!!!
    и не могу пропустить возможность узнать все тайны Лены))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Олечка поздравляю! Так рада за тебя!
    Хотела поучаствовать в розыгрыше курса, но почему-то в линк не получается добавится :(
    http://elveseniya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  19. Шикарный розыгрыш! Я нечаянно(№25) добавила ссылку на весь блог. Вот пост - http://radugah.blogspot.com/2015/11/blog-post_58.html

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за возможность! Блокнот нереально крутой, а техники просто завораживают!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Любовалась необыкновенной красотой и очень хочу научиться делать подобное сама! Лена, спасибо за возможность и рада знакомству! Пусть мне повезет!

    ОтветитьУдалить
  22. Лена, блокнот нереальной красоты! Спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше места на онлайн по этому блокноту! Мне достался номер 44 - именно столько лет мне недавно исполнилось))) Надеюсь на удачу - будет отличный подарок!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...