scrapbooking & mixed media & online classes



четверг, 17 июня 2010 г.

Вторая страница


Уложить Мишу спать – задача сложная. Чтобы ее решить, были перепробованы различные способы, начиная от якобы успокаивающих ванночек с лавандой или хвоей и заканчивая долгим ношением его в слинге. В результате решение было найдено. Посвящаю этому отдельную страницу альбома. 
P.S. Сегодня Миша посмотрел на эту страницу, показал пальчиком на фото папы и сказал: "А-а-а йяйя", что в переводе с детского означает "Папа качает лялю". Если бы все решалось так просто - только с помощью "а-а-а"!..  



Детали:








4 комментария:

  1. Ой как мне нравится!
    А можно взять себе идейку по оформлению?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно :-))) но только с одним условием: дайте мне знать, когда воспользуетесь моими идейками и выложите результаты в блоге. Мне очень интересно будет посмотреть на их вторую жизнь

    ОтветитьУдалить
  3. Хи-хи...хорошее условие!Постараюсь! Вот только скоро не обещаю,да и со скраповой техникой не очень.Свои альбомчики просто украшаю.
    А вот как можно связаться с вами? Свадебный альбомчик не делаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Связываться со мной пока лучше по электронке - я ее сегодня оставила в "профиле" - alebar1@yandex.ru, иногда я бываю и в аське - 42-902-42-35.
    Альбома про мою свадьбу, скорее всего, не будет - потому как с нашей свадьбы всего три фотографии, мы так с Сашей решили (да и какие там фотосессии, когда ситуацией управлял ранний токсикоз :-( ). Но в будущем я хочу сделать миник формата "лав-фэмили-стори" - чтобы там были фото до свадьбы, вот эти три свадебных и когда мы уже были полноценной семьей, с ребенком.
    Сейчас я, кстати, продумываю свадебный альбом для своей подруги. Надо сделать до середины августа. Пока определилась с цветовой гаммой (белый, бежевый и нежно-зеленый) и решила, что буду украшать его и золотыми, и серебряными декоративными штучками. И еще много интересных идей приберегла для этого альбома, но о них смогу рассказать позже, уже в процессе работы :-)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...