scrapbooking & mixed media & online classes



воскресенье, 7 ноября 2010 г.

30 лет и 3 года

Мне сегодня 33. Не уже, а всего лишь. Последние три года я не мечтаю втайне о том, чтобы повернуть время назад. А зачем, когда именно сейчас я очень счастлива?! Наоборот, пусть время идет вперед, потому что 5 или 10 лет счастья звучит даже лучше, чем 3 года. И пусть у меня всегда будет то, что есть сейчас: мои любимые, близкие люди и... вот такой вид с балкона - он меня вдохновляет.
P.S. А чтобы пост не был таким уж лично-лиричным, вот пара скрап-фрагментов из нашего с мужем свадебного альбома.


8 комментариев:

  1. вот-вот))) вот они, мои так запавшие мне в душу розочки!))) Правда у самой все руки не дойдут попробовать, но у мея они в планах практически под номером один;)

    Поздравляю!!!! А 33 - это не мало, но далеко не много! Возраст Христа, как говорится)))) Самое оно! Тем более, что ты счастлива!!!! А счастливым человек и в 80 может в душе быть на 20 лет)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления, тезка :-)) 33 - да, это точно сказано, "самое оно", и отношение к возрасту кардинально меняется, когда есть ощущение счастья.
    Надеюсь, ты скоро дойдешь до "практически первого пункта плана" и попробуешь скрутить розочку. Хотя я сама понимаю, что такое заниматься скрапом, когда есть маленький ребенок и куча домашних дел... Вот я планировала доделать и выложить наш свадебный миник к 10 октября, и вуаля - уже 9, но не октября вовсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Итак, попытка номер не помню какой раз оставить комментарий!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
    Гармонии, благополучия!

    ОтветитьУдалить
  4. Получилось!)))))))))
    ух!
    Лена, еще раз с прошедшим! По-моему нам с Зойкиной Плюшкой надо просить у тебя МК приватный по розочкам!
    А еще я уже с нетерпением жду твой свадебный альбом! Мне кажется он будет ТАКИМ!...
    ***
    с пожеланиями вдохновения, Вероника

    ОтветитьУдалить
  5. Вероничка, спасибо еще раз за поздравления :-)))
    Не знаю, будет ли альбом "ТАКИМ", как ты думаешь, но то, что он будет для меня самым любимым - это я точно знаю. Пытаюсь его скорее закончить, но то работа наваливается, то у Миши режутся очередные зубы, как всегда болезненно и проблематично, и невозможно ничего делать. Ну ничего, это ведь все временные трудности.
    А насчет приватного МК - если есть такая надобность, почему бы и нет?! :-)) Надо значит, договариваться о встрече. Мой номер телефона у тебя уже есть - я тебе писала на электронку на днях - получила письмо?

    ОтветитьУдалить
  6. ух.. я б с огромным удовольствием бы на приватный.. вот только где б время на него взять?!)))) А еслиб мы договорились - здорово было бы:))

    ОтветитьУдалить
  7. дааа, со временем у всех молодых мам непросто. Если будем договариваться, девочки, только с 1 декабря - у меня в ноябре с середины месяца до конца много работы в издательствах, будет просто некогда. Вот сдам очередные глянцевые номера, сверим графики своих детей и наши собственные и увидимся :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Отлчно))) я до этого времени сама никак не смогу;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...