scrapbooking & mixed media & online classes



четверг, 6 января 2011 г.

Сочельник-2011

Первый снег (это, правда, больше похоже на недоразумение, а не на зимние осадки, но после 18-градусно-теплого декабря радуешься и такому проявлению Нового года), первая после болезни Миши прогулка (снова зубы, "концерты" с часу ночи до шести утра, 38 и 3 и насморк с кашлем - все в одном флаконе), первая в этом году фотосессия - конечно же, под елкой или рядом с ней (праздники все-таки!). Эти снимки станут частью альбома, посвященного Новому году и Рождеству. То есть у меня получится не december daily, а "январский каникулярник" :-)
Он будет с Мишиными рисунками - сейчас сын чаще всего рисует снег: берет синий фломастер и, громко повторяя "кап-кап" или "бам-бам", начинает заполнять лист точками. А еще некоторые страницы будут... вязаными.
Словом, идей и планов опять громадье, осталось найти время, которого, как обычно, не хватает.

2 комментария:

  1. Ммм, какие суперские идеи! Будешь здесь полностью выкладывать?

    ОтветитьУдалить
  2. ага, 1 фото в качестве анонса в жж выложу (он ведь у меня вроде афиши работает), а полностью альбом выложу здесь... когда руки до него дойдут. Потому как в очереди уже несколько проектов. Решила, что в январском каникулярнике будет и что-то вроде Мишиного НГ-словаря: мы тут, готовясь к праздникам, освоили несколько слов исключительно на новогоднюю тематику (дед Мороз, салют, шар, ель) на специфическом детском языке. Только надо подумать, как бы интереснее обыграть эти слова в альбоме.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...