scrapbooking & mixed media & online classes



вторник, 12 ноября 2013 г.

про сладкую Алису, 2% везения и 3 мысли вслух (итоги розыгрыша)

Привет, девочки!

Конечно, сначала о самом главном и обещанном - розыгрыше Алисовского альбома.
99 желающих... Значит, у каждого из вас было по одному проценту везения из ста возможных. И только у одного записавшегося на эту конфетку - аж целых два.
И этим везунчиком оказалась...




 Наташа, поздравляю тебя!! И жду твой адрес на alebar1@yandex.ru ))))

А теперь немного мыслей вслух...

Мысль первая - о благодарности и 98 Алисах.
Девочки, вот честно - я не ожидала... Я не думала, что получу столько восторженных комментариев к этому альбому и такое количество людей захочет стать обладателем моей рукодельности. Когда я задумывала эту конфетку, мне хотелось понять, узнать, проверить, как другие люди отнесутся к моей микс-медийной "вещичке". Каждое новое вписанное в столбик Линки имя, каждый комментарий дарили столько позитива, придавали творческих сил и такой уверенности, что мне хочется всем и каждой из вас снова сказать СПАСИБО!!! Для меня это было важно. И вот как я месяц назад, разыгрывая прошлую конфетку, жалела, что у меня нет еще 47 блокнотов про Марию-Антуанетту, так и теперь жалею, что у меня нет в запасе еще 98 Алис. Точнее, в запасе есть... еще одна. Наполовину в задумках, наполовину в эскизах. Для моих детей. Я же говорила, что Алисовская тема неисчерпаема и мне есть что сказать в ней, я непременно сделаю и покажу этот алььбом. Но это будет нескоро.

Мысль вторая - о творческих пинках.
Ваши добрые слова в адрес микс-медийного альбома сыграли роль замечательного творческого пенделя ))) Я начала делать морской альбом о поездке в Дюрсо, который хотела сделать почти три года назад. Было много идей-концепций-вИдений. После Алисы стало понятно, что я хочу 100% микс-медиа, свободы композиций, ярких цветов и хоть каплю того безумия, которое я вложила в саму Алису. Сейчас готова обложка этого альбома, который я уже называю про себя "рыбным". Водоплавающие, которые разрывают кружевные сети, - это только начало. Весь альбом покажу... в общем, покажу уже скоро )))


Мысль третья - о планах на декабрь.
Знаю, что этот пост ждут многие, а значит, он будет "читабельным", поэтому, пользуясь случаем, хочу закинуть удочку. Какие у вас скрап-планы на декабрь? Я буду делать десембер дейли - это однозначно. Идея не самая новаторская, конечно )) К тому же я знаю, что многие челлендж-блоги уже затеяли НГ-марафоны, делают заготовки для декабрьского ежедневника. Я не люблю заготовки - я делаю ДД по факту. Предлагаю присоединиться ко мне. НЕТ, это не будет совместный проект, с заданиями, обязательными линками, призами и т.д. Скорее, флешмоб. Или, если хотите, просто теплая дружеская скрап-компания, которая одновременно делает что-то классное и праздничное и выкладывает свои странички в блогах примерно в одно время, поэтапно. Я не могу обещать часто-регулярно ко всем ходить и комментировать - потому что могу в любой момент сойти с дистанции и оказаться в роддоме, а не в гостях в ваших блогах. Но с меня - развнедельные посты-вдохновлялки с красивыми картинками и идеями... ну, и собственно, сами странички ДД. В общем, обдумайте мое предложение. Красивый банер флешмоба будет обязательно )))

28 комментариев:

  1. Очень красивая обложка. Я вот никак не могу отважиться на микс-медиа. Записалась к Надежде на курсы, надеюсь, что все сложится и я его хоть немного осилю )))
    Про ДД - отличная идея. В моих планах сделать два ДД: одну заготовку и подарить подруге (надеюсь успею), и для себя уже по ходу дела. Так что с радостью присоединюсь. Хотя, возможно, у дочки другой план :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На Надином курсе действительно есть чему поучиться. Я как раз сейчас его прохожу.

      Надеюсь, дочка поддержит планы по созданию ДД ))))

      Удалить
  2. Ах, микс-медийное Дюрсо УЖЕ ожило - в одной только обложке! Желтые цвета середины лета, соломенный цвет высушенных зноем трав и прекрасная голубизна небес и вод :) И характер у альбома очень-очень летний - свободный и даже бунтарский (это, наверное, твой настрой на 100% микс-медиа и сумасшедшинку проглядывает :) Отличная согревающая вещь - для ноября-декабря вообще незаменимая ;)
    И рада буду видеть твои декабрьские inspiration-посты... во флэшмоб не впишусь, но красота и настроение волшебства лишними не бывают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, забыла тебе сегодня показать в реальности обложку Дюрсо-альбома - вот ты бы как раз сказала, сильно отличается от того, что на фото, или нет...
      Очень надеюсь, что получится поддержать и развить бунтарско-летне-морской скрап-порыв ))

      Удалить
  3. (желтые цветЫ, я хотела сказать :) - в тех местах кусты дрока цветут буйно все лето напролет, помню...)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителя! И спасибо за позитив и хорошие слова! Я начинающий скрапер)) и вдохновилась почитать побольше про микс-медиа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, обязательно почитайте )) микс-медиа действительно расширяет границы скрапа

      Удалить
  5. Спасибо за розыгрыш! Десембер дейли манит, может присоединюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. было бы очень здОрово ))) вместе ведь веселее!

      Удалить
  6. Лена, это невероятно! Я просто хотела поучаствовать, потому что Алисий альбомчик чудо, но я совершенно не собиралась выиграть его)) неожиданный для меня поворот! Спасибо, Лена) за теперь уже реальную возможнось разглядеть твой чудо-альбом во всех подробностях и потрогать, еще раз потрогать... да нет, что нам!? Он теперь уже мОй! УРА! Благодарю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. совсем забыла от радости) - очень хочется совместного с тобой ДД, обещать точно не буду, но постараюсь присоединиться.

      Удалить
    2. Наташа, еще раз поздравляю!! надеюсь, что альбом в реальности тебя не разочарует

      Удалить
  7. Ответы
    1. уррра, значит, будем в ДД-компании вместе )))

      Удалить
  8. ....у скольких Наташ замерло сердце ....
    эхххх ....Наташа , ДА НЕ ТА :)
    ПОЗДРАВЛЯЮ !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...остается только повторить: эхх, жаль, что не 99 альбомов - тогда бы и Наташам, и Ленам, и Катям хватило бы ))

      Удалить
  9. Лен, спасибо за возможность попытаться выиграть такой шикарный альбом! Он правда невероятен!
    А какая обложка у тебя получилась в новому альбому! У меня нет слов просто!
    Не успею, к сожалению, поучаствовать в ДД, но буду обязательно наблюдать!)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю счастливицу и радуюсь твоим рыбкам!!!! С удовольствием посмотрю на них еще раз! Ну а насчет ДД - с удовольствием посмотрю со стороны) Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вот жаль, что со стороны, Ань! Мне кажется, что снежные странички пойдут тебе так же, как и прекрасные цветущие развороты смешбука )))

      Удалить
  11. Поздравляю победительницу! И уже хочу посмотреть на обложку Дюрсо-альбома))) Микс-медийные альбому у тебя просто невероятные!

    ДД... Я теперь точно знаю, что не буду делать заготовки для ДД. С первого опыта они у меня лежат грустным грузом, потому как с реальностью и фотографиями находятся на разных концах Вселенной. ДД прошлого года в более приличном состоянии, как-то все не складывается дойти до него. Наверное, нужно пойти по методу классика "Ни дня без строчки". В моем случае - просто расписание. Весь вечер я промечтала о небесных кренделях, а потом поняла, что при электрическом свете не могу сделать ровную строчку, как-то не вырезается ничего, и вообще...творческими пенделями и мотивациями не обойтись. Хотя с удовольствием полюбуюсь на твои еженедельные посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот, обложку я тебе сегодня показала, пока мы чай на кухне пили ))))

      насчет ДД... я подумаю, как стать для тебя нежным пинариком )) чтоб ты и старые ДД доделала и новым занялась. Потому что я тебя знаю, Жень, не первый год: если ты сейчас пропустишь, потом непременно будешь вслух жалеть

      Удалить
  12. Поздравляю Наталью! Очень хотела твой альбом)
    ДД тоже буду делать, первый раз, уже начала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, с ДД-дебютом тебя!! мы с декабря тебя нагоним )))

      Удалить
  13. Лена, а я еще раз повторюсь, что Алисовый альбоом был шедевральным! :)))
    Поздравляю счастливую победительницу спасибо за розыгрыш! :))

    ОтветитьУдалить
  14. Ах, как жаль, что это не я, та самая счастливая Алиса!)))) ДД я хочу! Вернее, делаю. Да, заготовку, вернее, две)))Ну и что? Ведь заполнять его тоже надо будет весело!) Так что я за) Ну, и пусть там, в роддоме, сложится все оч удачно и с удовольствием!!!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ура-ура, нас - ДДшников - становится больше )))

      спасибо тебе за пожелания, Настя!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...