scrapbooking & mixed media & online classes



вторник, 19 апреля 2016 г.

СП "Mixed Media Mini" - про приз и меня опоздашку))

Дорогие девочки, второй этап нашего СП опубликую завтра в течение дня (это будет среда).
Неожиданно мой врач попросил меня приехать на процедуры сегодня, а не как обычно по средам, а я физически не успею обработать все фото для мастер-класса и написать тексты. А так у меня оба фона сделаны - так что завтра вас ждет колдовство с помощью волшебной палочки текстурной пасты и суперсостава под названием "содагрунт".

А чтобы этот пост не показался вам унылым, я расскажу о призе, который приготовила для победителя этого СП. Я сознательно не стала писать об этом в начале проекта - хотела, чтобы люди шли в этот совместный проект не на приз, а за творчеством и в хорошую компанию, а приз пусть будет просто дополнительным, но никак не основным бонусом. Основное - это те новые или не новые, но заново отработанные техники и обалденный миник, который будет у каждой из вас к финалу.

О победителе - как его будем выбирать:
- это будет участник, который прошел ВСЕ этапы. Выкладывать посты с некоторым опозданием можно, но так, чтобы к моменту подготовки обложки все развороты были опубликованы - да, я за организованность)))
- голосование будет народным, участвуют все желающие подписчики блога.

А теперь про приз. У меня два варианта, и победитель по своему желанию может выбрать любой из них:

1. Это место на моем курсе по деревяшкам "WOODY WOOD" - смотрите, вся информация о моих курсах на панельке блога, срок доступа к этому курсу - до 30 ноября. А какие классные дощатые фоны выкладывают девочки в домашних заданиях!! Я как-нибудь покажу вам.



2. Это вот такая классная книга и к ней маленькая горстка скрап-вкусняшек)) (если победителем окажется человек, который уже учится у меня на курсе, то он смело заберет книгу и "гипсы")

10 комментариев:

  1. О, а я ищу второй этап, а тут surprise!
    Лена, как ты умеешь красиво, филигранно заинтриговать!
    Обожаю твои фишки!
    И дело не в розыгрыше, просто интересно тебя читать, видеть.
    Угощения шикарны, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, надеюсь со здоровьем все в порядке? Не болейте пожалуйста дорогая!!!!!
    Призы очень заманчивые!!!! Все, от курса, до милых рамочек!
    Ждём завтра и новые новости по твоему СП! А я опять сижу на улице и погрязла в кучи опилок от "деревянных деревяшек"))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. О-о, Леночка, призы это здорово! Да какие! Спасибо тебе большое!все думаю будут стараться ради таких Вкусняшек...ждём с нетерпением продолжения, не болей ... До встречи!
    Любопытно однако, что за зверь такой содагрунт:)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, призы какие шикарные! Лично я уже буду собой гордиться,если пройду все этапы, ведь главная мотивация участия в сп - учиться новому! С нетерпением жду завтра)!

    ОтветитьУдалить
  5. О,Лена, призы-приятный бонус! я именно за миником сюда пришла))) Здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я опоздашка, первый этап сделала, но не сфотографировала. Догоню со вторым. Угощение прямо мега-заманчивое!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, берегите здоровье! А мы (по-крайней мере я))) будем с нетерпением ждать новые этапы. Приз, конечно, шикарный, но гораздо важнее для меня не "перегореть" по дороге и все таки сделать хорошую, качественную работу))))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, будь здорова!!! Я думаю, что в таких проектах участвуют не из-за приза, а для того, что бы получить знания, что само по себе уже ценно и является призом. А уж если такой шикарный бонус нам даешь-это круто!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Леня,призы волшебные!! Не болей!
    С удовольствием наблюдаю за проектом,и хоть сама не участвую,очень жду следующий этап. Интересно же как дальше преобразится твоя бабочка!))

    ОтветитьУдалить
  10. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПРИЗЫ ПРИШЛИСЬ ВАМ ПО ДУШЕ!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...