scrapbooking & mixed media & online classes



пятница, 30 декабря 2011 г.

Новогоднее обращение к читателям :-)))

Чем меньше времени остается до Нового года, тем выше и больше кажется гора дел, которые надо успеть выполнить. Боюсь, что с такой "арифметикой" я завтра не успею сделать нечто важное, поэтому делаю это заранее - сегодня. А важное для меня - сказать вам спасибо. Тем, кто меня читает. Тем, кто меня комментирует. Тем, кто восхищается моими работами и тем, кто их критикует, помогая мне расти и совершенствоваться. Спасибо, что находите время, чтобы заглянуть ко мне, и искренние слова, чтобы высказаться!
Я желаю вам любви, а вашим близким - здоровья. Ведь если с дорогими людьми все в порядке, а в сердце живет любовь, появляется оно - вдохновение... С Новым годом вас!
Хотела вам сегодня показать новые странички десембер дейли, а еще венчальный альбом, но с таким светом, как сейчас, и с таким фотографом, как я, что-то нормально снять невозможно. Сегодня очень густой туман... Поэтому продемонстрирую только крошечные кусочки нашего домашнего праздника, которые хоть как-то видны на фото:
 Да-да, я придумала, куда деть Мишину коллекцию шишек. Я их просто "закатала" в банки, как бабушкино варенье. Осталось привязать на шнур крошечные тэги-ярлычки с нашими именами и годом. И клетку я давно хотела купить :-))) Но сажать в нее птицу не хочу: она наверху, на свободе, это ведь птица вдохновения, а внутри заперты клубочки ... пусть наш семейный уют будет под надежным замком.
 Вот еще один "уголок". Сказочная книга - на самом деле коробка из-под чая, куда мы и наши гости будем складывать пожелания.
 И дивное сердечко от Насти - очень светлой, замечательной девушки и настоящего Мастера шебби. Настя, я очень рада, что мы вчера снова увиделись и что твой "на часочек" плавно продлился до двух часов :-)))) Мне очень легко и приятно с тобой общаться, я всегда буду рада видеть тебя у себя в гостях.

   

18 комментариев:

  1. Спасибо и тебя и твою семью с праздниками.Пусть ваши мечты сбываются!!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравились шишечки в банках! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, какая красивая композиция на окне! С наступающим тебя, я очень рада, что мы с тобой общаемся и даже можно сказать удаленно дружим:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, с наступающим тебя! твой блог очень приятно читать. чудесные праздничные штучки на окне очень настроение подняли)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, какой хороший пост. Спасибо тебе. И с Новым Годом тебя, солнышко!
    Фотографии тёмненькие, но даже на них видно, какая красота у тебя будет в доме. Шишечки в банках - вообще что-то запредельное! вот в жизни бы не придумала, а так классно смотрится!!!! и ещё и ярлычки будут с пожеланиями - здорово!!!
    Хорошо, что с Настей встретились снова! и подарочек от неё - чудо! я бы тоже такое сердечко хотела )))) сошью себе однажды ))))
    С фото альбомчиков не спеши - мы-то знаем, что уже готовы )) а при более удачной погоде и фоточки будут удачнее, в нашем деле фото очень важны - потрепи чуток ))) хотя мне самой уж очень посмотреть хочется ))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена,спасибо тебе за чудесную встречу и подарки!))
    Спасибо за пожелания и искренность))очень рада нашему знакомству!
    -
    Волшебного Нового года!!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо вам! Надя, да, действительно - удаленно дружим, и я этому очень рада :-) Ксюша, постараюсь и дальше радовать своими постами и штучками (по секрету: я недавно поняла, что меня как-то вот очень потянуло в сторону декора-оформительства :-))) )
    Вика, ага, фото темные :-(( и выбирала более-менее приличное из полутора десятков кадров. Именно это меня и останавливает: не хочу фотографировать альбомы при таком освещении, а то все впечатление будет насмарку. Насчет сердечка - радуюсь и сама себе завидую - честно! Сегодня Миша проснулся в обед и пришел ко мне на кухню с этим сердечком в обнимку. И на вечернюю прогулку его взял - так трогательно! Подарок от Насти очень душевный!
    Настя, спасибо еще раз! С наступающим тебя. надеюсь, в следующем году таких встреч будет больше :-))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена с наступающим!

    У тебя всегда очень уютно и светло )))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо за добрые слова! Там, где живет любовь, все будет и есть хорошо!
    С наступающим тебя твою семью!

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, Оксана, спасибо вам! С праздником еще раз :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень приятно,что я отношусь к твоим читателям!!!!значит и ко мне адресованы слова в этом сообщении:)))я не знаю у кого больше радости - у того, кто тебя читает или у тебя самой!? я, например практически каждый день к тебе захожу в надежде почитать и увидеть чти-нибудь новое:)от твоих сообщений и работ всегда веет чем-то очень уютным и родным.Я желаю тебе постараться эти ощущения , которые вызывают твои работы приумножать;)))
    с наступающим Новым годом:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, я почувствовала ТВОЙ Новый Год! Какие замечательные новогодние идеи для дома: они дают удивительный настрой и дарят радость!
    С наступающим тебя! Желаю тебе и твоей семье жить в любви в вашем замечательном семейном гнёздышке и быть всегда вместе в окружении настоящих друзей - будьте счастливы, здоровы и успешны!

    ОтветитьУдалить
  13. соглашусь с Ирой) уютно, светло, хочется остаться)
    Лен, с наступающим тебя и твою семью!!!
    декораторские способности твои проявляются очень талантливо!

    ОтветитьУдалить
  14. Ух ты! Спасибо, Леночка, за нужные и нежные слова. Тебя тоже с Новым Годом! Наступающим пока, но все же.
    Вот вспоминаю странички твоего дейли и когда вижу оленей, которых вы с Мишей искали, все время хочется написать, что они внутри (холодно что ли им на улице), но понимаю, что ты об этом и так знаешь.
    Как здорово, что вы, чудесные мастерицы встречаетесь и даже в гости ходите друг к другу. Завидую вам белой завистью. Тоже так хочется вашего уровня достичь, чтобы как-нибудь с вами встречаться.
    Желаю счастья тебе в новом году, терпения и неиссякаемой музы!
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена спасибо и вас с наступающим!!!
    пусть новый год для вас будет самым ярким,позитивным,светлым!!! добра,любви,здоровья,благополучия,веры сил и энергии!!!пускай в наступающим году исполниться твое самое-самое заветное желание!!!
    творческих успехов и вдохновения ♥

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо вам, девочки!!! вот чувствую - этот пост с вашими теплыми комментариями заряжен таким позитивом!!! если вдруг что-то пойдет не совсем как я задумала, обязательно буду перечитывать ваши слова - от них тепло и уютно становится!!
    Лида, улыбнула ты меня, сказав про "уровень" :-))))) я думаю, что тут дело совсем не в уровне или мастерстве. Если рассуждать совсем формально, то у нас с Настей разные стили в скрапе, разные направления (у нее больше открытки // у меня - странички и альбомы), разные читательские аудитории даже и, если уж грести все до кучи, то и возраст разный (я старше на 8,5 лет) :-))))) Я думаю, в след.году, в январе уже, надо и нам встретиться, чтоб ты лично убедилась, что такие критерии вообще несущественны :-)

    ОтветитьУдалить
  17. спасибо, Майя!! С Новым годом! И рада, что в уходящем познакомилась с тобой

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...