scrapbooking & mixed media & online classes



вторник, 14 февраля 2012 г.

Наш SVD

Saint Valentine`s Day... Нет, не заморский День Всех Влюбленных, а наш личный семейный праздник - день рождения сына. Сделать для родственников пригласительные на Мишуткин д/р в виде валентинки - куда как логично, если ребенок родился именно 14 февраля :-)



Три года - уже не лялечка, но еще и не мужчина, поэтому я объединила младенческие кружева и лоскут мужниной рубашки. С пуговичкой - лаконично, без нее - еще лаконичнее, но Мише так нравится. А еще ему нравится смотреть на снег, сбивать сосульки с машин, ездить на папиной шее, журнал "Авто ревю", книги (много-много-много книг, и чтоб мама читала в стописятпятый раз "Тараканище", а он потом, сидя на горшке, будет декламировать наизусть огромные куски из него). Время несется кубарем, но я  пока не представляю сына высоким парнем под 180... Сейчас все его шалости, игры умещаются в 97 см, а, капризы и милое упрямство весят 14 кг с маленьким хвостиком. Люблю. И его, и этот хвостик :-)


А пригласительный я хочу показать вот здесь
 

15 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с Днем Рождения сыночка!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Все правильно - это день Мишутки! У всех свои даты любви)) Сердечки трогательные, как всегда со смыслом. Особый респект бантикам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какой душевный пост от любящей души!
    Поздравляю, Леночка, Миша у тебя - замечательный: в его взрослеющей душе уже много любви: с ТАКОЙ мамой иначе и быть не может!

    P.S. Пригласительные для родственников лишний раз подтвердили твою удивительную способность вкладывать самый глубокий смысл в любой лоскуток - у тебя это получается бередяще - трогательно!

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
  4. Миша,с Днём рождения!!
    Желаю много-много улыбок,весёлых игр,друзей,игрушек и вкусностей))
    -
    Лена,и вас с Сашей я поздравляю с таким светлым и счастливым днём в вашей жизни!
    Очень символичная дата..))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах.да!!Пригласительные сердечки бесконечно хороши и трогательны))

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо вам большое за поздравления и пожелания!!! Юлечка, здоровья - да, нам надо как можно больше, это точно :-))) Жень, если бы ты знала, как долго я мучилась этим бантиком :-) Наташа, спасибо тебе!!! Я, наверное, жутко сентиментальная особа, раз так трепетно отношусь даже к клочкам ткани :-) Но вот иначе никак не могу. Настя, вкусности для Миши - это по моей части, уже нашла (пусть и с трудом) вкусный рецепт пирога с разрешенными ему компонентами :-)) И тебя с праздником! Пусть в твоей жизни будет как можно больше любви! И спасибо, что оценила мои минималистичные пригласительные ))

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, поздравляю вас!!! Пусть у вас всегда всё будет хорошо:)

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, поздравляю тебя и сыночка! Не надо, не надо представлять его под 180! Путь время течет медленно, пусть каждый момент будет важен и близок)

    ОтветитьУдалить
  9. ух-ты, 14 февраля?))))))))) здорово!))) с днем рождения Мишутку!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  10. В миг, когда рождается ребёнок, вместе с ним рождаются мама и папа. С днём рождения всех вас!!! Пригласительные с таким смыслом радуют сердце (отобрать их у родственников и в скрап-альбом на странички! Но они наверное объёмные?!)!!!
    Полностью согласна с Окса: пускай не торопится время, наслаждайтесь!!!
    Здоровья-здоровья-здоровья и радости!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, спасибо!!! Оксана, да, ты права, пусть все идет в таком темпе, чтобы мы успели получить удовольствие от каждой проведенной вместе минуты. Тая, ага, сын у нас вроде семейного Купидона :-)))) Ириш, вот только вечером мама мне сказала то же самое, да я и сама почувствовала, что все поменялось раз и навсегда, когда Миша родился. И на все теперь смотришь именно родительским взглядом, и учишься быть хорошей мамой так же, как мой сын учился ходить, говорить, а теперь - застегивать рубашки, быть вежливым..... А пригласительные я отбирать, пожалуй, не стану :-)))) просто сделаю запасной, вдруг действительно пригодится для альбома.

    Спасибо вам за добрые слова и пожелания!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, ка же замечательно!!!! поздравляю вас с Мишуткой, а Мишу с 3-хлетием - взрослый мужчина совсем )))
    Пригласительные - только у тебя они могли быть настолько оригинальными, наполненными смыслом, такими нежными и... трогательными! а трогательные - в прямом смысле этого слова - прям очень хочется потрогать )))) да, точно надо для альбомчика такое ))))
    ты такая молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Такая клевая малявочка! Спасибо ,что творите вместе с блогом Sweet!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка,поздравляю тебя с Днем рождения Мишутки! Пусть растет здоровым,крепким и любознательным! А цитирование произведений на память очень даже пользительно:))
    Пригласительные зашибенные,я у тебя идею подмою:))

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо вам, девочки!!! Вик, и хорошшо что трогательные в прямом смысле - люблю вот такие тактильные вещицы :-)) Жень, конечно, "подмывай" идею, буду только рада - значит, она жизнеспособной оказалась :-)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...