scrapbooking & mixed media & online classes



пятница, 19 ноября 2010 г.

Анонс венчального и обложка свадебного

Я сегодня наконец-то доделала наш свадебный мини-альбом. К сожалению, выложить его пока не получается: медленный домашний Интернет просто с ума меня сводит, закачка всех фотографий займет уйму времени. Так что сделаю это в понедельник или, самое позднее, во вторник с более мощного PC с "летающей" сетью. Продемонстрирую пока только обложку (чтобы не быть голословной :-)) ).
Следующий на очереди - венчальный. Такой же микро-миник: с мизерным количеством фотографий, зато с огромным запасом впечатлений и всяких "живых" деталей. Это я о полотенце, на котором мы стояли во время церемонии, о платке, которым были связаны наши руки. Жаль, что фото получились второпях и уже не вполне "церковные" (я без головного убора, например), ну а что делать - что есть, то есть. Скажу еще об одной детали, которой нет на этом фотоанонсе, но она обязательно появится в альбоме: там будет предусмотрен карман для свидетельства о венчании.

2 комментария:

  1. какая вкусненькая обложка! надеюсь в скором времени увидеть это произведение в живую!

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно увидишь! Только вот жду-жду тебя к себе, а ты все никак не выберешься. А ведь у меня со след.недели начнется офисная полужизнь, и времени практически не останется на "в гости"

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...