scrapbooking & mixed media & online classes



вторник, 17 января 2012 г.

Открытка-рамка

Некоторые события в жизни достойны того, чтобы придумать для них особенное обрамление. Рождение ребенка - одно из них. Впрочем, открытка, которую я вам сегодня покажу, не совсем детская и даже не столько про ребенка, сколько о нас с Сашей, которые в один прекрасный день (а точнее, полночь) стали родителями.



Если посмотреть на роддомовский браслетик, становится понятно, как зздОрово мы отметили 14-е февраля :-)))) А поэтому сердечко на открытке - из "пеленочных" кружавчиков.


Это открытка из "личной серии" - про нас, а значит, вместо поздравлений-пожеланий внутри будет журналинг - воспоминания о том, что каждый из нас чувствовал в тот день.

Оборотная сторона:

Открытка сделана по этому скетчу 

 Хочу поучаствовать с ней в задании от блога "Подари кусочек счастья" "Сердечное"

18 комментариев:

  1. Лена, очень нежно и трогательно (как и всё, что выходит "из-под твоих ручек")о самом важном!..

    ОтветитьУдалить
  2. Это самое лучшее, что я когда-либо видела на тему 14 февраля!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно! Мне нравится, что не просто открытка, а со смыслом, с частичками прошлого!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, Женя, Света, спасибо вам! Очень приятно, что вы так оценили мой рамочный эксперимент :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Нееееежная! Даже если бы где увидела без подписи, поняла бы, что это твое творение:)) Однако богатыря ты на свет произвела, мать:))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, Женечка :-) Вот совсем скоро покажу открытку-рамку в иной палитре, интересно, узнаешь ли? ;-) а насчет богатыря - даааа, непросто мне тогда было

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, я перед сном заскочила, восхитилась и ничего вразумительного написать была просто не в состоянии )))
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!! цветовая гамма (сама в последней открыточке такую использовала)))) - отпад, нежнейшая нежность!!!! детальки твои смысловые - чудо!!!!! Скетч обыгран небанально-великолепно!!!!! А сердечко - выше всех похвал и непредсказуемее всех ожиданий!!!! это настолько трогательно, так необычно, так не надоедливо-стандартно!!!! это волшебно! как и то, что произошло с вами в ночь на 14 февраля ))))
    Желаю открыточке удачи! она достойна обоих топов. Не поверишь, но увидев именно твою работу, у меня зачесались руки сделать свою открытку - и это уже валясь с ног и за 9 часов до закрытия линки ))))) хорошохоть вовремя одумалась и приказала себе закрытьглаза ))) ну вот реально - необычно и вдохновляюще!
    а ещё - первую фразу поста можно смело выносить эпиграфом к нему. А ещё запатентовать на свой собственный штампик ))) для альбомомв - вещь незаменимая! (если б ты знала, как я в течение года за 30 тыс в месяц ломала голову именно над подобными фразами для создания неповторимой надписи к открыткам... а тут - готовый текстовый штамп ;))))

    ОтветитьУдалить
  8. только в штампике не "придумать", а, например, "создать".... и может быть, не "особенное", а "особое"....
    гони меня, а то мало того, что полстраницы комментом исписала, ещё и в словесности тут упражняюсь ))))

    ОтветитьУдалить
  9. нееее, гнать не буду, а скажу большое спасибо!!!! Я очень рада, что открытка тебе понравилась, спасибо за пожелания :-))) цветовая гамма - моя любимая, я ее использовала в альбоме про зимнего мальчика. А насчет фраз к штампу - скажу тебе, что я уже записываю их в маленьку книжицу, чтобы в один прекрасный день, когда я наберусь опыта, обязательно сделать из одной именной штамп... или слоган к сайту :-)))

    ОтветитьУдалить
  10. И как это вы так подгадали?! Любовь творит чудеса!!!
    Чудесная страничка в альбом получилась (язык не поворачивается назвать её просто открыткой), очень смысловая и значимая!!!
    Детали покоряют, хочется всё рассматривать, угадывать!!! А у нас такой же чепчик (как ваши пелёночки)...
    Удачи в заданиях!!!

    ОтветитьУдалить
  11. даже не знаю, так получилось :-)))))))
    все-таки это открытка, Ир, но ты попала в точку, когда написала "в альбом". пока не буду раскрывать всех подробностей :-))))
    спасибо тебе за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая прелесть! Очень трогательно! Спасибо за участие в задании блога СКЕТЧИ! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Сюрреалистичная открыточка:)Такая она необычная, Лен, сразу конечно видно, что детская тема, но в то же время она и взрослая... желаю удачи в заданиях!

    ОтветитьУдалить
  14. спасибо, девочки! Надя, я как раз и хотела, чтобы открытка была и детская, но в то же время и взрослая. И от такого "замеса" сюрреализм и получился :-))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Такая нежная и трогательная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Лена,как же трогательно..!
    Изумительная идея. И работа прям твоя-твоя))

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо!! Настя, вот ты вслед за Женей пишешь, что открытка - моя-моя, значит, стиль-таки вырисовывается :-))) Это радует. Но вот эта специфичность мешает мне побеждать, а так хочется :-))

    ОтветитьУдалить
  18. Вдохновенно! Такая легкая с душевным комфортом! Спасибо, что подключились к нашему заданию, ващш Подари кусочек счастья!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...