scrapbooking & mixed media & online classes



понедельник, 7 ноября 2011 г.

34 года и одна страница

Мне сегодня 34. 3+4=7. Точно такая же семерка получается, если сложить 1 и 6 или 2 и 5, но я ни за что не променяла бы свои теперешние 34 на 16 или 25. А все потому, что я очень счастлива. Очень!
Накануне я думала о том, каким будет этот пост (потому что у меня вот такая традиция - непременно постить свой ДР). Так вот... Сначала я решила, что напишу попунктно "34 повода быть счастливой". Но я не буду этого делать, потому что знаю: пунктов наберется много больше, чем 34, а что-то вычеркивать я не хочу - дорого всё. Поэтому обойдусь сегодня без философствований; просто покажу вам одну страничку, созданную из скрап-подарков :-). Ага, у меня теперь есть чудесные штампы Тима Хольца и первый спрей "Адирондак", и у меня просто чесались руки испытать их в действии.
Страничка о нас с Сашей - в альбом, посвященный трехлетию со дня свадьбы. Мне хотелось чего-то воздушного и в то же время контрастного. Эфемерно-нежного и предельно четкого. И чтобы звучала музыка. Я поэкспериментировала с композицией. Музыка - значит музыка, поэтому отталкивалась от формы скрипичного ключа. Если приглядеться, ее можно увидеть: эту форму образуют примовская маска и ажурная салфеточка плюс нитки мулине. Ноты настоящие, из того самого сборника, который был использован на фотосессии. Две бабочки, цифра 2 (фрагмент с той же нотной страницы) - все очень логично и со смыслом. Нас двое. Мы вместе. И объединяющая нотная скобка - лишнее тому подтверждение. 
 Крошечная рамка-журналинг - для двух-трех самых важных слов.

Помимо того, что я сегодня перебирала многочисленные скрап-подарки, произошло много чего еще приятного. Случйно, но так здОрово: именно сегодня утром пришла вожделенная открытка Future от Ани- Mad paper
 И сегодня была сделана первая важная запись в блокнотике от Нади-Smilla.
А еще я дала себе обещание обзавестись минимум двумя полезными привычками (что, собственно, и начала делать с сегодняшнего дня), а также избавиться от двух не очень полезных (что тоже пытаюсь делать).

А на "десерт" были призрачные горы на горизонте и вдохновляющий закат.

31 комментарий:

  1. С Днём рождения, Лена :) Счастья тебе, любви и гармонии :)

    ОтветитьУдалить
  2. с днем рождения! всего самого наилучшего!
    страничка очень красивая...

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Лена, поздравляю!!! Даже не знаю, чего и пожелать, читая твой пост видно, что настроение у тебя замечательное, вот желаю чтоб оно таким и оставалось:) Ну и здоровья тебе и твоим близким! Я вообще поздравления писать (и говорить) совершенно не умею почему то...
    А страничка очень красивая и гармоничная, салфеточки у тебя так красиво всегда вписываются!
    И ещё очень приятно видеть свой блокнотик в твоей руке, а за окном южный город:) Кстати была один раз у вас давным-давно в командировке, зимой, как раз попала на аномальную холодрыгу - минус 16)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, как все романтично!
    Лена! Поздравляю от души с прекрасной датой, тем более ты так ее просчитала... Семь хорошее число.
    Желаю всех благ! Здоровья, счастья, любви, удачи, позитивного настроя, полноценного отдыха, креативных идей и творческих успехов! Радуй нас своими замечательными работами!!!
    поздравляю с подарками и высоко ценю твою страничку. Она необыкновенно хороша!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем рождения! Пост прямо дышит позитивом и энергией! Желаю, чтобы желание жить и творить не пропадало, а радовало ежедневно новыми шедеврами!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, от всей души поздравляю! я мало комментирую, но любуюсь и восхищаюсь твоими чудесными креативными работами, спасибо тебе за это! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо вам большое за поздравления!!! И так приятно, что понравилась моя экспериментальная страничка! Значит, альбом буду делать примерно в том же духе :-)
    Надюш, у нас и сейчас нечто аномальное с погодой. Помнится, в детстве на мой день рождения папа водил меня на демонстрацию, и я была одета в платье. А в этом году страшный ветер весь день и минус шесть. И это в начале ноября!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, поздравляю с Днем рождения!!!! Счастья, любви, удачи и неиссякаемых творческих идей!!!
    Страница очень нежная, действительно завитки и салфеточка как скрипичный ключ. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена,с Днём рождения!! Желаю тебе добро,радости и здоровья)) Путь всё желаемое исполнится!
    ----
    Страничка очень понравилась!Как всегда всё продуманно,всё на своём месте,всё гармонично)))

    ОтветитьУдалить
  10. Нежность и воздушность!!! Это что-то новое, и этот утонченный стиль мне очень нравится!!

    А на день рождения самое важное пожелание - это пожелание крепкого здоровья для тебя и всей вашей большой семьи. Приумножай и храни всё то, что у тебя уже есть:-)

    з.ы. Это Женя- Oberona. (мой ноут считает блогспот вселенским злом, поэтому я аноним)

    ОтветитьУдалить
  11. С днем рождения! пусть позитив продолжается))

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения!Здоровья тебе и близким!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с Днем Рождения. Это очень хорошо, что ты счастлива, ведь счастье и здоровье самое важное в жизни, все остальное обязательно будет.
    Страничка отличная, спрей так лег здорово.
    А где это у нас в Краснодаре так горы видно? в каком районе? (если, конечно, это не секрет).Такой вид с балкона у тебя... широкий, глубокий..

    ОтветитьУдалить
  14. поздравляю с днем варенья! оставайся такой же счастливой, и пусть вдохновение всегда будет с тобой!
    страничка получилась тончайшая. штампинг на высшем уровне! очень уважаю его и маскинг тоже.
    на ближайшие 4 месяца мы с тобой в одном возрасте;)

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, поздравляю от души! Будь счастлива!


    Страничка - замечательная )

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения! пусть обещания сбываются! (а мне вот сегодня 33 :))))

    ОтветитьУдалить
  17. Какая шикарная страничка!!! И какой позитивно-романтично-трогательный пост!!! )))))))))))))))) Поздравляю;))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, поздравляю.Счастья ВАм и долгой долгой любви!!!страничка очень эмоциональная получилась и красивая)))

    ОтветитьУдалить
  19. девочки, спасибо вам огромное! знаете, как это здОрово - читать такие пожелания. И как это ужасно - не иметь возможность сказать спасибо, потому как последние пару дней я только и делаю, что воюю с Интернетом. Точнее, он меня бойкотирует :-(((
    Спасибо!
    Лида, такой шикарный вид открывается в балкона нашей съемной однушки на 9 этаже одного из домов за "Согратом". Он как раз выходит на поля КНИИСХа, чуть правее виден Рубероидный, а вдали как раз наши горы :-))
    Таня (Вилли) - здОрово, оказывается, мы ровесницы, и причем целых 4 месяца. А вот с мужем мы ровесники всего в течение двух дней: мне 7 числа исполнилось 34, а ему сегодня (9-го) стукнуло 35 :-)
    Катя (Katandra), с днем рождения тебя!!!
    Наташа (tashamorozova), мне очень приятно, что ты заглядываешь ко мне все равно (потому как, насколько я поняла, твой блогспотовский адрес уже не существует?).

    ОтветитьУдалить
  20. Леночка, привет!
    видела твой пост еще раньше, но меня в некоторые блоги только анонимно пускает с работы, а дома клава ругается)
    так о чем я )
    С днем рождения!
    мне очнь нравится твой блог и работы и как ты пишешь! желаю тебе всегда видеть цель и уметь радоваться простым вещам каждый день!
    cve

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо тебе за поздравления, Светочка! Мне очень и очень приятно, что тебе нравится гостить в моем блоге :-)

    ОтветитьУдалить
  22. По порядку: с Днем Рождения, всего самого-самого!
    Мне тоже, кстати, 34 :)
    Страничка хороша, спреить - это особый кайф :)
    Ааааа, FUTURE! Она тоже моя любимая!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Оля, спасибо тебе!!! А я знаю, что мы ровесницы и к тому же филологини обе :-)
    Спреила настоящим спреем впервые в жизни, но совершенно согласна - это кайф!
    Футуре - ага, она мне сразу в душу запала, я была безумно рада, что она досталась мне!

    ОтветитьУдалить
  24. Хм..пропустила... Лен, ну уж лучше позже, чем никогда?? )))
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе семейного благополучия, крепкого здоровья, сбывания МЕЧТ)), всего-всего наилучшего, ну и ,конечно, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Леночка моя!!! я и тут ещё раз поздравлю!!! 34 - это прекрасно! самой скоро 35, так наслаждаюсь семёркой по полной программе )))) Пожелания почтовые мои умножаю вдвое )))

    Мне очень понравилась страничка. Сначала думала, что Сашу надо было ниже, а тебя вверх, а сейчас уверена, что всё сделано, как нужно - так и нужно! Цвета, брызги, салфеточка, СМЫСЛ каждой детальки - обожаю!!!!!!!! Я и представляла альбом вот таким воздушным!!! только думала, что будет теплее - типа бежево-коричневая и нежно-зеленая гамма обыграна (но это ж мои фантазии - да и всего пару фоточек я видела)))) Но вот ажурность и воздушность этой странички мне очень по вкусу - вижу альбом и нравится.

    ОтветитьУдалить
  26. Викуля, спасибо тебе!!!! я тоже уже наслаждаюсь семеркой - просто эйфория какая-то в эти дни :-)
    Нее, Сашу пониже, а меня повыше не надо. Глава семьи все-таки он :-))))))
    Цвета теплее - такого почти не будет. Ты ведь судишь лишь по тем кадрам, которые видела и которые я высылала. А в большинстве своем там фон- фиолетово-розовый. Есть еще малиново-бордовый и золотой. Буду плясать прежде всего от них. Но постараюст сделать так, чтобы альбом не смотрелся при этом очень однообразным по цветовой гамме.

    ОтветитьУдалить
  27. Иногда полезно отрываться от дел и заходить в гости: Леночка, поздравляю с прошедшим днём рождения! Ты такой откровенно-счастливый человек, что об этом даже читать приятно: словно сам приобщаешься и наполняешься счастьем. Желаю, чтобы такое самоощущение оставалось с тобой не то, чтобы на годы, а на всю жизнь, потому что счастливый человек делает мир вокруг себя светлым и чистым! Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  28. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! от всей души желаю всего самого доброго и долгожданного !!! здоровья,любви,успехов! меньше огорчений и больше счастливых дней!!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. девочки, спасибо вам большое!!! и пусть мое нынешнее состояние и вас заряжает позитивом :-))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...